PELINDUNG
Ir. Agus Kartasasmita
(Ketua Pembina YPI Dwiwarna)
Drs. Indra Kartasasmita, M. Sc.
(Ketua Harian YPI Dwiwarna)
Dr. dr. Carmen Jahja, Sportmed.
(Direktur Badan Pengelola Sekolah)
PENANGGUNG JAWAB
Ir. Nugrahantoro Yudo, M. Sc.
(Kepala SMA Dwiwarna)
Iwan Usmansyah, S. Pd.
(Wakasek Bidang Kesiswaan)
(Kepala SMA Dwiwarna)
Iwan Usmansyah, S. Pd.
(Wakasek Bidang Kesiswaan)
FDW 2015 OFFICIAL crew
Steering Commitee : Aura Amca Diputra
Alia Maemunanisa
Ketua Umum : Zulfikar Yahya
Sekretaris : Deni Riswan Kamil
Monica Anjani
Nadya Safitri Putri
Shifa Azzahra
Bendahara : M. Raihan Nur Azmi
Devina Cynthia Dewi
Maya Mustikarini F
Raissa Divana R.H
Ketua Lomba : Fahmi Firdaus Angkasa
Ketua Pensi : Rifky Ananta Putra R
Divisi Korlap : M. Riyan Pahlevi
Safira Zalfa Dhira Wijaya
Divisi Acara : M. Azharil Naufal
Divisi Humas : Shalsabila Mekar P
Divisi Publikasi : Ahlul Hikmah
Divisi Transportasi : M. Iqbal Herwanda
Divisi Dana : Nurvalina Farisha
Divisi Sponsor : Diah Ayu Pratiwi
Divisi Ticketing : Anabel Masyurah
Divisi Stand : Widi Lestari S
Divisi Tech. Meet : Fatimah Jasmine
Divisi Keamanan : Andi Nae Mahardika
Divisi Registrasi : Puji Nur Ripha
Divisi Perlengkapan: Rayhandithya Karim P
Divisi Kebersihan : M. Rakyan Farrasani
Divisi Desain : Dianissa S. Rachman
Divisi Kesehatan : Adhi Prasetyo U
Divisi Hadiah : Inas Qonita B
Divisi Dokumentasi : Adilla Putri Carisya
Divisi Konsumsi : Andhika A. Nafis
Basket Putra : Aditya Nur A
Basket Putri : Gabriella Dytama
Futsal : Gilang Ramadhani
Da'i Muda : Hikmah Iha
English Debate : Hani'ah Wafa
Tari Kreasi : Nurisnaina Vici D.S
Sastra : Febrina Sampaguita
Band : Galih Dellarosa
Breakdance : Fadillah Kurnia Palalo
Short Movie : Alvianty Chaerunnisa
Fotografi : Rafika Thalia U
Board Art : Mahdi Mohammad
Pramuka : Fatimah Azzahra
PMR : Nadhiyah Kartika
LKBB : Randy M. Rizki
Alia Maemunanisa
Ketua Umum : Zulfikar Yahya
Sekretaris : Deni Riswan Kamil
Monica Anjani
Nadya Safitri Putri
Shifa Azzahra
Bendahara : M. Raihan Nur Azmi
Devina Cynthia Dewi
Maya Mustikarini F
Raissa Divana R.H
Ketua Lomba : Fahmi Firdaus Angkasa
Ketua Pensi : Rifky Ananta Putra R
Divisi Korlap : M. Riyan Pahlevi
Safira Zalfa Dhira Wijaya
Divisi Acara : M. Azharil Naufal
Divisi Humas : Shalsabila Mekar P
Divisi Publikasi : Ahlul Hikmah
Divisi Transportasi : M. Iqbal Herwanda
Divisi Dana : Nurvalina Farisha
Divisi Sponsor : Diah Ayu Pratiwi
Divisi Ticketing : Anabel Masyurah
Divisi Stand : Widi Lestari S
Divisi Tech. Meet : Fatimah Jasmine
Divisi Keamanan : Andi Nae Mahardika
Divisi Registrasi : Puji Nur Ripha
Divisi Perlengkapan: Rayhandithya Karim P
Divisi Kebersihan : M. Rakyan Farrasani
Divisi Desain : Dianissa S. Rachman
Divisi Kesehatan : Adhi Prasetyo U
Divisi Hadiah : Inas Qonita B
Divisi Dokumentasi : Adilla Putri Carisya
Divisi Konsumsi : Andhika A. Nafis
Basket Putra : Aditya Nur A
Basket Putri : Gabriella Dytama
Futsal : Gilang Ramadhani
Da'i Muda : Hikmah Iha
English Debate : Hani'ah Wafa
Tari Kreasi : Nurisnaina Vici D.S
Sastra : Febrina Sampaguita
Band : Galih Dellarosa
Breakdance : Fadillah Kurnia Palalo
Short Movie : Alvianty Chaerunnisa
Fotografi : Rafika Thalia U
Board Art : Mahdi Mohammad
Pramuka : Fatimah Azzahra
PMR : Nadhiyah Kartika
LKBB : Randy M. Rizki